Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 103 Marcel MOULY (né en 1918) LA COURSE DANS L'ORAGE, 1991

  • Marcel MOULY (né en 1918) LA COURSE DANS L'ORAGE, 1991 Huile sur toile
Marcel MOULY (né en 1918)
LA COURSE DANS L'ORAGE, 1991
Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1991" au dos
Hauteur : 50 Largeur : 73 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 13 388 €

Lot 103

Marcel MOULY (né en 1918)
LA COURSE DANS L'ORAGE, 1991

Vendu 13 388 € [$]

Marcel MOULY (né en 1918)
LA COURSE DANS L'ORAGE, 1991
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 73 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 13 388 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne