Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 67 Marcel MOULY (né en 1918) BORD DE MER, 1975

  • Marcel MOULY (né en 1918) BORD DE MER, 1975 Huile sur papier
Marcel MOULY (né en 1918)
BORD DE MER, 1975
Huile sur papier
signé et daté "75" en bas à droite
Hauteur : 25 Largeur : 33 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 3 206 €

Lot 67

Marcel MOULY (né en 1918)
BORD DE MER, 1975

Vendu 3 206 € [$]

Marcel MOULY (né en 1918)
BORD DE MER, 1975
Huile sur papier
Hauteur : 25 Largeur : 33 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 3 206 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne