• Marcel MOULY 1918 - 2008 VOILIERS - 1964 Huile sur toile
Marcel MOULY 1918 - 2008
VOILIERS - 1964
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "M Mouly 64"
Hauteur : 49,70 Largeur : 64,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 300

Marcel MOULY 1918 - 2008
VOILIERS - 1964

Vendu 5 850 € [$]

Marcel MOULY 1918 - 2008
VOILIERS - 1964
Huile sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939