Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 298 Marcel MOULY 1918 - 2008 PEINTRE ET MODELE

  • Marcel MOULY 1918 - 2008 PEINTRE ET MODELE Huile sur toile
Marcel MOULY 1918 - 2008
PEINTRE ET MODELE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "M. Mouly"
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 298

Marcel MOULY 1918 - 2008
PEINTRE ET MODELE

Vendu 4 550 € [$]

Marcel MOULY 1918 - 2008
PEINTRE ET MODELE
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne