Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 209 Marcel MOULY 1918 - 2008 La théière d'étain - 1977

  • Marcel MOULY 1918 - 2008 La théière d'étain - 1977 Huile sur toile
Marcel MOULY 1918 - 2008
La théière d'étain - 1977
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "M. Mouly 77", contresignée, datée, titrée et située au dos "M. Mouly "La théière d'ETAIN Gentilly 1977""
Hauteur : 73,30 Largeur : 54,50 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and located on the reverse
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 680 €

Lot 209

Marcel MOULY 1918 - 2008
La théière d'étain - 1977

Vendu 4 680 € [$]

Marcel MOULY 1918 - 2008
La théière d'étain - 1977
Huile sur toile

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 680 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950