Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 301 Marcel MOULY 1918 - 2008 LA PAUSE CAFE - 1990

  • Marcel MOULY 1918 - 2008 LA PAUSE CAFE - 1990 Huile sur toile
Marcel MOULY 1918 - 2008
LA PAUSE CAFE - 1990
Huile sur toile
Signée en bas à droite "M. Mouly", contresignée, datée, titrée et située au dos "M. Mouly "La Pause Café" Gentilly 90"
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED, TITLED AND LOCATED ON THE REVERSE
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 301

Marcel MOULY 1918 - 2008
LA PAUSE CAFE - 1990

Vendu 7 150 € [$]

Marcel MOULY 1918 - 2008
LA PAUSE CAFE - 1990
Huile sur toile
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939