Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 211 Marcel MOULY 1918 - 2008 Bateaux et maisons à Noirmoutier, 2005

  • Marcel MOULY 1918 - 2008 Bateaux et maisons à Noirmoutier, 2005 Acrylique sur toile
Marcel MOULY 1918 - 2008
Bateaux et maisons à Noirmoutier, 2005
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite «M Mouly 05», contresignée, datée, titrée et située au verso «M. Mouly «Bateaux et Maisons à Noirmoutier» Gentilly 2005»
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm

Commentaire : Acrylic on canvas, signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 211

Marcel MOULY 1918 - 2008

Vendu 9 100 € [$]

Marcel MOULY 1918 - 2008
Acrylique sur toile
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950