Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 593 Marcel MARLIER 1930-2011 Sainte aux Lys

  • Marcel MARLIER 1930-2011 Sainte aux Lys
Marcel MARLIER 1930-2011
Sainte aux Lys
Encre de Chine, crayon et gouache pour une illustration représentant une sainte auréolée avec des lys. Signée et encadrée.
Hauteur : 22 Largeur : 11,50 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 593

Marcel MARLIER 1930-2011
Sainte aux Lys

Vendu 1 560 € [$]

Marcel MARLIER 1930-2011
Sainte aux Lys
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées