Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 92 Marcel GROMAIRE 1892 - 1971 Nu - 1931

  • Marcel GROMAIRE 1892 - 1971 Nu - 1931 Encre de Chine sur papier
Marcel GROMAIRE 1892 - 1971
Nu - 1931
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Gromaire/ 1931"
Hauteur : 31,50 Largeur : 24 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Chibret-Plaussu sera remis à l"acquéreur.

India ink on paper; signed and dated lower left
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 92

Marcel GROMAIRE 1892 - 1971
Nu - 1931

Vendu 1 560 € [$]

Marcel GROMAIRE 1892 - 1971
Nu - 1931
Encre de Chine sur papier

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950