Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 26 Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Untitled (Tree Man) - 2003

  • Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Untitled (Tree Man) - 2003 Encre, aquarelle et bière sur papier
Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974)
Untitled (Tree Man) - 2003
Encre, aquarelle et bière sur papier
Signé

Ink, watercolor and root beer on paper ; signed on recto
14 x 11 in., frame: 19 x 16 in.

Hauteur : 35,50 Largeur : 28 cm

Provenance : Greg Kucera Gallery
Collection particulière, États-Unis

Commentaire : facture achat
Estimation 2 700 - 3 000 €

Lot 26

Untitled (Tree Man) - 2003

Estimation 2 700 - 3 000 € [$]

Untitled (Tree Man) - 2003
Signé

Commentaire : facture achat
Estimation 2 700 - 3 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)