Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 25 Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Untitled (Priests) - 2003

  • ¤ Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Untitled (Priests) - 2003 Encre, aquarelle et bière sur papier
¤ Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974)
Untitled (Priests) - 2003
Encre, aquarelle et bière sur papier
Signé

Ink, watercolor and root beer on paper ; signed on recto
11 x 8.50 in., frame: 19 x 16 in.

Hauteur : 27,94 Largeur : 21,59 cm

Provenance : Atelier Gallery
Collection particulière, États-Unis
Estimation 2 700 - 3 000 €

Vendu 3 659 €

Lot 25

Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974)
Untitled (Priests) - 2003

Vendu 3 659 € [$]

¤ Importation temporaire

Untitled (Priests) - 2003
Signé

Provenance : Atelier Gallery
Estimation 2 700 - 3 000 €

Vendu 3 659 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)