Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 23 Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Scared of his own ghost - 2008

  • Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Scared of his own ghost - 2008 Lithographie avec pigment photo luminescent
Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974)
Scared of his own ghost - 2008
Lithographie avec pigment photo luminescent
Signée, datée et numérotée «2/175»

Lithograph with photo luminescent pigment ; signed, dated and numbered
20.47 x 14.57 in.
Hauteur : 52 Largeur : 37 cm

Commentaire : facture achat
Estimation 500 - 600 €

Lot 23

Estimation 500 - 600 € [$]

20.47 x 14.57 in.
Hauteur : 52 Largeur : 37 cm

Commentaire : facture achat
Estimation 500 - 600 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)