Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 104 Marcel Dreyfus DYF 1899 - 1985 PAS DE DEUX - 1960

  • Marcel Dreyfus DYF 1899 - 1985 PAS DE DEUX - 1960 Huile sur toile
Marcel Dreyfus DYF 1899 - 1985
PAS DE DEUX - 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite " DYF "

Hauteur : 72 Largeur : 59 cm

Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives du peintre sous le n° ID 1186

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 104

PAS DE DEUX - 1960

Vendu 3 900 € [$]

PAS DE DEUX - 1960
Huile sur toile

Hauteur : 72 Largeur : 59 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne