Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 181 Marcel COSSON (1878-1956) LA RECEPTION

  • Marcel COSSON (1878-1956) LA RECEPTION Huile sur toile
Marcel COSSON (1878-1956)
LA RECEPTION
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 27 Largeur : 35 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 231 €

Lot 181

Marcel COSSON (1878-1956)
LA RECEPTION

Vendu 2 231 € [$]

Marcel COSSON (1878-1956)
LA RECEPTION
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 27 Largeur : 35 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 231 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne