Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 177 Marcel COSSON (1878-1956) FOYER DE L'OPERA

  • Marcel COSSON (1878-1956) FOYER DE L'OPERA Huile sur panneau
Marcel COSSON (1878-1956)
FOYER DE L'OPERA
Huile sur panneau
signé en bas à droite
Hauteur : 27 Largeur : 35 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 083 €

Lot 177

Marcel COSSON (1878-1956)
FOYER DE L'OPERA

Vendu 3 083 € [$]

Marcel COSSON (1878-1956)
FOYER DE L'OPERA
Huile sur panneau
signé en bas à droite
Hauteur : 27 Largeur : 35 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 083 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne