Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 309 Marc STERLING (1898-1976) LA CAGE, CIRCA 1950

  • Marc STERLING (1898-1976) LA CAGE, CIRCA 1950 Huile sur papier
Marc STERLING (1898-1976)
LA CAGE, CIRCA 1950
Huile sur papier
signé en bas à gauche
Hauteur : 48 Largeur : 63 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 275 €

Lot 309

Marc STERLING (1898-1976)
LA CAGE, CIRCA 1950

Vendu 1 275 € [$]

Marc STERLING (1898-1976)
LA CAGE, CIRCA 1950
Huile sur papier
signé en bas à gauche
Hauteur : 48 Largeur : 63 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 275 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne