Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 120 Marc QUINN (Né en 1964) Winter Garden - 2004

  • Marc QUINN (Né en 1964) Winter Garden - 2004 Impression pigmentaire
Marc QUINN (Né en 1964)
Winter Garden - 2004
Impression pigmentaire
Signée et numérotée "51/59" au dos

Pigment print; signed and numbered
Hauteur : 82 Largeur : 122 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 120

Marc QUINN (Né en 1964)
Winter Garden - 2004

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Marc QUINN (Né en 1964)
Winter Garden - 2004
Impression pigmentaire

Hauteur : 82 Largeur : 122 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More