Vente Post-War & Contemporain - Vente du soir - 08 décembre 2020 /Lot 194 Marc QUINN (Né en 1964) SOUTH CHINA SEA SHORE - 2010

  • ¤ Marc QUINN (Né en 1964) SOUTH CHINA SEA SHORE - 2010 Huile sur toile
¤ Marc QUINN (Né en 1964)
SOUTH CHINA SEA SHORE - 2010
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Marc Quinn, 2010, South China Sea Shore"
Hauteur : 169 Largeur : 244 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse

Lot en importation temporaire.

This work is in temporary import.
Estimation 70 000 - 90 000 €

Lot 194

Marc QUINN (Né en 1964)
SOUTH CHINA SEA SHORE - 2010

Estimation 70 000 - 90 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Marc QUINN (Né en 1964)
SOUTH CHINA SEA SHORE - 2010
Huile sur toile

Estimation 70 000 - 90 000 €

Vente : 4070
Date : 08 Déc. 2020 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du soir