Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 51 Marc NEWSON (Né en 1962) Vase dit "Sci-Fi" - 1993

  • Marc NEWSON (Né en 1962) Vase dit "Sci-Fi" - 1993 Céramique émaillée blanc
Marc NEWSON (Né en 1962)
Vase dit "Sci-Fi" - 1993
Céramique émaillée blanc
Edition Cor Unum Ceramics & Art
Etiquette de l'éditeur et signé dans la masse

White enamelled ceramic "Sci-fi" vase by Marc Newson - 1993
Hauteur : 35 Largeur : 30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 300 €

Lot 51

Marc NEWSON (Né en 1962)
Vase dit "Sci-Fi" - 1993

Vendu 1 300 € [$]

Marc NEWSON (Né en 1962)
Vase dit "Sci-Fi" - 1993
Céramique émaillée blanc

Hauteur : 35 Largeur : 30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More