Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 114 Marc DESGRANDCHAMPS (Né en 1960) SANS TITRE - 2000

  • Marc DESGRANDCHAMPS (Né en 1960) SANS TITRE - 2000 Huile sur toile
Marc DESGRANDCHAMPS (Né en 1960)
SANS TITRE - 2000
Huile sur toile
Signée, datée et annotée au dos "Desgrandchamps, 1273, 2000"
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Provenance : Galerie Zürcher, Paris
Par cessions successives à l'actuel propriétaire

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 114

SANS TITRE - 2000

Vendu 9 750 € [$]

SANS TITRE - 2000
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain