Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 209 Marc CHAGALL (1887 - 1985) Vocation - 1969

  • Marc CHAGALL (1887 - 1985) Vocation - 1969
Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Vocation - 1969
Lithographie en couleurs sur papier Japon
Signée et numérotée "34/35"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 38 Largeur : 32 cm

Bibliographie : Maeght 601
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 730 €

Lot 209

Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Vocation - 1969

Vendu 2 730 € [$]

Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Vocation - 1969
Signée et numérotée "34/35"

Hauteur : 38 Largeur : 32 cm

Bibliographie : Maeght 601
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 730 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone