Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 36 Marc CHAGALL 1887 - 1985 Salut pour Jérusalem - 1931-1939

  • Marc CHAGALL 1887 - 1985 Salut pour Jérusalem - 1931-1939
Marc CHAGALL 1887 - 1985
Salut pour Jérusalem - 1931-1939
Eau-forte en couleurs aquarellée
Signée et numérotée "55/100"

Etching in colors; signed and numbered
Hauteur : 32,50 Largeur : 27 cm

Bibliographie : Cramer 30
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 36

Marc CHAGALL 1887 - 1985

Vendu 2 600 € [$]

Marc CHAGALL 1887 - 1985
Signée et numérotée "55/100"

Bibliographie : Cramer 30
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone