Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 33 Marc CHAGALL 1887 - 1985 PAYSAN AU BOUQUET - 1968

  • Marc CHAGALL 1887 - 1985 PAYSAN AU BOUQUET - 1968
Marc CHAGALL 1887 - 1985
PAYSAN AU BOUQUET - 1968
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 13/50
57,3 x 41,2 cm

Très belle épreuve en très bon état
Sorlier 550

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 850 €

Lot 33

Marc CHAGALL 1887 - 1985
PAYSAN AU BOUQUET - 1968

Vendu 5 850 € [$]

Marc CHAGALL 1887 - 1985
PAYSAN AU BOUQUET - 1968
57,3 x 41,2 cm

Sorlier 550

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés