Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 20 Marc CHAGALL (1887 - 1985) Le magicien de Paris II - 1969

  • Marc CHAGALL (1887 - 1985) Le magicien de Paris II - 1969 Lithographie en couleurs
Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Le magicien de Paris II - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "49/50"
87 x 68 cm (à vue) - encadrée

Sorlier 598

Lithograph in colors ; signed and numbered
37 x 26,77 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 20

Marc CHAGALL (1887 - 1985)

Vendu 19 500 € [$]

Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "49/50"
87 x 68 cm (à vue) - encadrée

Sorlier 598

37 x 26,77 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone