Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 18 Marc CHAGALL (1887 - 1985) Couple à l'éventail - 1963

  • Marc CHAGALL (1887 - 1985) Couple à l'éventail - 1963 Lithographie en couleurs
Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Couple à l'éventail - 1963
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "21/50"
76 x 53 cm - encadrée

Sorlier 385

Lithograph in colors ; signed and numbered
29,9 x 20,8 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 720 €

Lot 18

Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Couple à l'éventail - 1963

Vendu 5 720 € [$]

Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Couple à l'éventail - 1963
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "21/50"
76 x 53 cm - encadrée

Sorlier 385

29,9 x 20,8 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 720 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone