Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 109 Many BENNER (1873 - 1965) LE MODELE AU DRAP BLANC

  • Many BENNER (1873 - 1965) LE MODELE AU DRAP BLANC Huile sur toile
Many BENNER (1873 - 1965)
LE MODELE AU DRAP BLANC
Huile sur toile
signé en bas à droite
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 206 €

Lot 109

Many BENNER (1873 - 1965)
LE MODELE AU DRAP BLANC

Vendu 3 206 € [$]

Many BENNER (1873 - 1965)
LE MODELE AU DRAP BLANC
Huile sur toile
signé en bas à droite
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 206 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne