Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 321 Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946) LE FOX-TERRIER

  • Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946) LE FOX-TERRIER Huile sur toile
Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946)
LE FOX-TERRIER
Huile sur toile
signée en bas à droite "Ortiz"
Hauteur : 54,50 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 825 €

Lot 321

LE FOX-TERRIER

Vendu 3 825 € [$]

LE FOX-TERRIER
Huile sur toile
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 825 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne