Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 79 Manolo VALDES Né en 1942 Rembrandt I - 1987

  • Manolo VALDES Né en 1942 Rembrandt I - 1987
Manolo VALDES Né en 1942
Rembrandt I - 1987
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "34/50"

Etching in colors; signed and numbered
Hauteur : 96 Largeur : 62,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 79

Manolo VALDES Né en 1942
Rembrandt I - 1987

Vendu 3 900 € [$]

Manolo VALDES Né en 1942
Rembrandt I - 1987
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "34/50"

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone