Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 50 Manolo VALDES Né en 1942 Mujer con abanico II (Léger) - 2007

  • Manolo VALDES Né en 1942 Mujer con abanico II (Léger) - 2007
Manolo VALDES Né en 1942
Mujer con abanico II (Léger) - 2007
Eau-forte et aquatinte en couleurs et collage
Signée et numérotée "6/20"

Edition Maeght

Etching, aquatint and collage; signed and numbered
Hauteur : 170 Largeur : 100 cm
Estimation 13 000 - 16 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 50

Manolo VALDES Né en 1942

Vendu 19 500 € [$]

Manolo VALDES Né en 1942
Signée et numérotée "6/20"

Edition Maeght

Estimation 13 000 - 16 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone