Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 45 Manolo VALDES (Né en 1942) Las meninas - 2000

  • Manolo VALDES (Né en 1942) Las meninas - 2000
Manolo VALDES (Né en 1942)
Las meninas - 2000
Eau-forte en brun
Signée et numérotée "49/100"

Etching; signed and numbered
Hauteur : 67,30 Largeur : 52,10 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 45

Manolo VALDES (Né en 1942)
Las meninas - 2000

Vendu 3 640 € [$]

Manolo VALDES (Né en 1942)
Las meninas - 2000
Eau-forte en brun
Signée et numérotée "49/100"

Etching; signed and numbered
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone