Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 288 MAN RAY (1890 - 1976) A l'heure de l'observatoire : les amoureux - 1970

  • MAN RAY (1890 - 1976) A l'heure de l'observatoire : les amoureux - 1970
MAN RAY (1890 - 1976)
A l'heure de l'observatoire : les amoureux - 1970
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "114/150"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 66 Largeur : 101,80 cm

Bibliographie : Anselmino 15
Estimation 30 000 - 50 000 €

Lot 288

MAN RAY (1890 - 1976)

Estimation 30 000 - 50 000 € [$]

MAN RAY (1890 - 1976)
Signée et numérotée "114/150"

Bibliographie : Anselmino 15
Estimation 30 000 - 50 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone