Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 157 MAN RAY 1890 - 1976 FISHERMAN IDOL

  • MAN RAY 1890 - 1976 FISHERMAN IDOL Bronze à patine brune
MAN RAY 1890 - 1976
FISHERMAN IDOL
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 244/1000
Edition Artcurial, Paris

BROWN PATINA BRONZE ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 20,40 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Lot 157

MAN RAY 1890 - 1976
FISHERMAN IDOL

Vendu 910 € [$]

MAN RAY 1890 - 1976
FISHERMAN IDOL
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 244/1000
Edition Artcurial, Paris

Hauteur : 20,40 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone