Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 73 MAN RAY 1890 - 1976 DAME DE TREFLE - 1970

  • MAN RAY 1890 - 1976 DAME DE TREFLE - 1970
MAN RAY 1890 - 1976
DAME DE TREFLE - 1970
Eau-forte et pochoir en couleurs, épreuve signée et numérotée 17/75
64,4 x 48,6 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 500 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 73

MAN RAY 1890 - 1976
DAME DE TREFLE - 1970

Vendu 650 € [$]

MAN RAY 1890 - 1976
DAME DE TREFLE - 1970
64,4 x 48,6 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 500 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés