Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 457 Malcolm DE CHAZAL (1902 - 1981) TROIS ANANAS

  • Malcolm DE CHAZAL (1902 - 1981) TROIS ANANAS Gouache sur papier
Malcolm DE CHAZAL (1902 - 1981)
TROIS ANANAS
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 61 Largeur : 84,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 206 €

Lot 457

TROIS ANANAS

Vendu 3 206 € [$]

TROIS ANANAS
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 206 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain