Vente Martin Margiela - 11 mars 2019 /Lot 201 MAISON MARTIN MARGIELA (Printemps-été 1993) Ligne Blanche

MAISON MARTIN MARGIELA (Printemps-été 1993)
Ligne Blanche

CORSAGE en toile et voile de coton blanc (T40)

Provenance : Kristina de Coninck, muse de Martin Margiela

Iconographie : Droits réservés

TRES BON ETAT (manque les élastiques aux poignets)
Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 690 €

Lot 201

Ligne Blanche

Vendu 1 690 € [$]

Ligne Blanche

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 690 €

Vente : IT3918
Date : 11 mars 2019 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Martin Margiela