Vente Martin Margiela - 11 mars 2019 /Lot 225 MAISON MARTIN MARGIELA (Printemps-été 1990) Ligne Blanche

MAISON MARTIN MARGIELA (Printemps-été 1990)
Ligne Blanche

Long GILET en coton blanc et doublure au dos, celui-ci agrémenté de bolducs à nouer et d'une martingale en gros grain (TS/M)

Provenance : Kristina de Coninck, muse de Martin Margiela

TRES BON ETAT (infimes salissures, manque le dernier bouton)
Estimation 700 - 1 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 225

Ligne Blanche

Vendu 5 460 € [$]

Ligne Blanche

Estimation 700 - 1 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : IT3918
Date : 11 mars 2019 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Martin Margiela