Vente Martin Margiela - 11 mars 2019 /Lot 142 MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 2000/01) Ligne Blanche

MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 2000/01)
Ligne Blanche

JUPE "Taille 78" en daim marron

Provenance : Collection Quidam de Revel

Muséographie : Jupe exposée lors de la rétrospective "Margiela / Galliera, 1989-2009", Palais Galliera, du 03 mars au 15 juillet 2019

Iconographie : Droits réservés

TRES BON ETAT (petite patine)
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Lot 142

Ligne Blanche

Vendu 2 470 € [$]

Ligne Blanche

TRES BON ETAT (petite patine)
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Vente : IT3918
Date : 11 mars 2019 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Martin Margiela