Vente Martin Margiela - 11 mars 2019 /Lot 195 MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 1994/95)

MAISON MARTIN MARGIELA (Automne-hiver 1994/95)

DEUX PAIRES DE MANCHES en cuir agneau noir et vert bouteille

Provenance : Marina Faust

Iconographie : Droits réservés

TRES BON ETAT (manque griffe)
Estimation 350 - 550 €

Vendu 455 €

Lot 195

Vendu 455 € [$]

Provenance : Marina Faust

TRES BON ETAT (manque griffe)
Estimation 350 - 550 €

Vendu 455 €

Vente : IT3918
Date : 11 mars 2019 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Martin Margiela