Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 50 MAISON CHARLES Lampe - Circa 1960-1970

  • MAISON CHARLES  Lampe - Circa 1960-1970
MAISON CHARLES
Lampe - Circa 1960-1970
Monture en forme d'athénienne en laiton supportant un œuf d'autruche.
Signé du cachet.
H.: 45 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Lot 50

MAISON CHARLES
Lampe - Circa 1960-1970

Vendu 780 € [$]

MAISON CHARLES
Lampe - Circa 1960-1970
Signé du cachet.
H.: 45 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle