Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 46 Magdalena LAMRI Sans titre, 2018

  • Magdalena LAMRI  Sans titre, 2018
Magdalena LAMRI
Sans titre, 2018
Huile sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 000 €

Lot 46

Magdalena LAMRI
Sans titre, 2018

Vendu 1 000 € [$]

Magdalena LAMRI
Sans titre, 2018
Huile sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 000 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism