Vente Bandes Dessinées - 08 avril 2017 /Lot 291 MAËSTER (Jean-Marie Ballester dit) Né en 1959 Sœur Marie-Thérèse des Batignolles - Tome VI

  • MAËSTER (Jean-Marie Ballester dit) Né en 1959 Sœur Marie-Thérèse des Batignolles - Tome VI
MAËSTER (Jean-Marie Ballester dit) Né en 1959
Sœur Marie-Thérèse des Batignolles - Tome VI
Encre de Chine, crayon et aquarelle pour la couverture de Fluide Glacial n°181 publié en juillet 1991. Signé.
Hauteur : 42 Largeur : 33,80 cm
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 291

Vendu 5 200 € [$]

Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3182
Date : 08 avr. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées