Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 137 MAËSTER (Jean-Marie BALLESTER dit) Né en 1959

  • MAËSTER (Jean-Marie BALLESTER dit)
MAËSTER (Jean-Marie BALLESTER dit)
Né en 1959
Sœur Marie-Thérèse des Batignolles - Tome 6
La Guerre sainte
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 3 de cet album publié en 2008 aux éditions Drugstore. Signé.
45,50 x 33,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Lot 137

Né en 1959

Estimation 1 000 - 2 000 € [$]

Né en 1959
La Guerre sainte
45,50 x 33,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées