Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 61 MADSAKI (Japonais - Né en 1974) Untitled P6 - 2020

  • ¤ MADSAKI (Japonais - Né en 1974) Untitled P6 - 2020 Sérigraphie en couleurs
¤ MADSAKI (Japonais - Né en 1974)
Untitled P6 - 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "25/100"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 61

MADSAKI (Japonais - Né en 1974)
Untitled P6 - 2020

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Untitled P6 - 2020
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary