Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 26 MADSAKI (Japonais - Né en 1974) Mona Lisa 3P- 2019

  • MADSAKI (Japonais - Né en 1974) Mona Lisa 3P- 2019 Lithographie offset en couleurs
MADSAKI (Japonais - Né en 1974)
Mona Lisa 3P- 2019
Lithographie offset en couleurs
Signée, datée et numérotée "96/300"

Offset lithograph ; signed, dated and numbered

Hauteur : 79,50 Largeur : 53 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 26

Mona Lisa 3P- 2019

Vendu 1 300 € [$]

Mona Lisa 3P- 2019

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary