Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 27 MADSAKI (Japonais - Né en 1974) Brillo 09 - 2019

  • ¤ MADSAKI (Japonais - Né en 1974) Brillo 09 - 2019 Acrylique et peinture aérosol sur bois
MADSAKI (Japonais - Né en 1974)
Brillo 09 - 2019
Acrylique et peinture aérosol sur bois
Signé, daté et titré

Acrylic and spray paint on wood ; signed, dated and titled

Hauteur : 44 Largeur : 35,70 Profondeur : 43,20 cm

Expositions : Hong Kong, Perrotin Gallery, Madsaki Solo Show - If I Had a Dream, 17 juillet au 7 septembre 2019
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 27

Brillo 09 - 2019

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Brillo 09 - 2019
Signé, daté et titré

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary