Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 58 MAD C (Allemande- née en 1980) Sans titre - 2012

  • MAD C (Allemande- née en 1980) Sans titre - 2012 Peinture aérosol et acrylique sur toile
MAD C (Allemande- née en 1980)
Sans titre - 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 120 Largeur : 80 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 58

Sans titre - 2012

Vendu 3 380 € [$]

Sans titre - 2012
Signée et datée au dos

Hauteur : 120 Largeur : 80 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary