Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 766 MA SIBO (né en 1974) TRAFFIC, 2006

  • ¤ MA SIBO (né en 1974) TRAFFIC, 2006 Huile sur toile
¤ MA SIBO (né en 1974)
TRAFFIC, 2006
Huile sur toile
Signé en chinois t en pinyin au dos et daté "2006"
Hauteur : 220 Largeur : 170 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 231 €

Lot 766

MA SIBO (né en 1974)
TRAFFIC, 2006

Vendu 2 231 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ MA SIBO (né en 1974)
TRAFFIC, 2006
Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 231 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle