• M. GERARD  Bague
  • M. GERARD  Bague
  • M. GERARD  Bague
M. GERARD
Bague
En or jaune 18k ornée d'un rubis cabochon encadré de diamants taillés en brillant
Signée M.Gérard et numérotée C296-2
TDD: 51, Poids brut: 6.23 g

A ruby, diamond and 18k yellow gold ring, by M. Gérard

Rubis couleur framboise
Très bonne qualité pour les diamants
Travail français

CONDITION REPORT:
Raspberry color for the ruby
Very good quality for diamonds
French work
Signed M.Gérard and numbered C296-2

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 28

M. GERARD
Bague

Vendu 2 470 € [$]

M. GERARD
Bague
TDD: 51, Poids brut: 6.23 g

Rubis couleur framboise
Travail français

CONDITION REPORT:
Raspberry color for the ruby
French work

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online