Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 36 Lynn CHADWICK 1914 - 2003 GROUP OF STANDING FIGURES - 1952

  • Lynn CHADWICK 1914 - 2003 GROUP OF STANDING FIGURES - 1952
Lynn CHADWICK 1914 - 2003
GROUP OF STANDING FIGURES - 1952
Lithographie en couleurs, signée, datée "52" et numérotée 24/50
32,1 x 50,4 cm

Très bon état général

Estimation 300 - 500 €

Vendu 910 €

Lot 36

Lynn CHADWICK 1914 - 2003

Vendu 910 € [$]

Lynn CHADWICK 1914 - 2003
32,1 x 50,4 cm

Très bon état général

Estimation 300 - 500 €

Vendu 910 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés