Vente Vue sur le Palais Royal - 09 octobre 2013 /Lot 3 LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION

  • LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION
LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION
En bronze ciselé et doré, verre et cristal, à quinze bras de lumière, soutenus par des cygnes, monté à l'électricité
Hauteur : 117 cm. (46 in.)
Diamètre : 87 cm. (34 1/4 in.)

A RESTAURATION GILT-BRONZE CUT GLASS AND CRYSTAL FIFTEEN-LIGHT CHANDELIER

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 9 743 €

Lot 3

LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION

Vendu 9 743 € [$]

LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION
Hauteur : 117 cm. (46 in.)

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 9 743 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.